Награждение финалистов первого этапа фестиваля «Звезда спасения»

05.04.2024
     В конце марта 2024 года в кабинете начальника управления Петродворцового района ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу чествовали финалистов районного этапа ежегодного фестиваля «Звезда спасения». Члены районного жюри, в составе представителей ВДПО, Управления МЧС России, ПСО Петродворцового района подготовили дипломы и подарки для пришедших на мероприятие гостей.
Начальник управления Павел Соболев и председатель жюри Курский Дмитрий поздравили юных талантов с победой, специалист ВДПО – Одарченко Наталья пожелала творческих успехов на городском этапе фестиваля.
В этом году финалистами в  номинации «Изобразительного творчества» стали:  Попова Анна – ДДИ № 2, Бороздин Герман и Волнянский Михаил - Кадетский военный корпус МО, Максименко Виктория - ПМЦ «Бриг», Половников Федор - детский сад №34, Попов Глеб – детский сад №14;
В номинации «Литературного творчества»: Иванов Ефим – детский сад №34, 1-ый «Б» класс и Лоцманова Диана - ЛО Школа «Красные зори»;
В номинации «Музыкального творчества»: Ансамбль «Солнышко» - детский сад №6, Хоровой ансамбль «До-ми-соль-ка» - ЛО Школа «Красные зори», Инструментальный ансамбль «Березничек» - Детская школа искусств им. И.Ф. Стравинского;
В номинации «Сценического творчества»: ансамбль  «Искорки»-детский сад № 15, Беляков Руслан и Лимарев Игорь - ЛО Школа «Красные зори», Котенко Анастасия – СОШ № 413.
На момент публикации статьи стало известно, что ансамбль «Искорки» и «Березничек» завоевали 1 место на городском этапе фестиваля, желаем творческим коллективам успехов во Всероссийском этапе.

Управление по Петродворцовому району                 Шевцова Олеся Сергеевна
ВДПО Петродворцового района            Одарченко Наталья Владимировна