Ночлег для нуждающихся

26.12.2014 СПб ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Петродворцового района Санкт-Петербурга»
Отделение ночного пребывания для граждан без определенного места жительства предоставляет:
Ночлег, в первую очередь лицам пожилого возраста и лицам освобожденным из мест лишения свободы, прошедшим в установленном порядке учет в Городском пункте учета граждан без определенного места жительства.
Оказываем услуги: бесплатное горячее питание; помощь одеждой; предметами первой необходимости; проведение санитарной обработки; парикмахерские услуги; стирка одежды; содействие в восстановлении документов, удостоверяющих личность; содействие в трудоустройстве; содействие в определении в дома-интернаты для престарелых и инвалидов; оказание консультативной помощи и социально-правовых услуг.
На период зимних холодов с 01 декабря по 30 апреля в ОНП организуется пункт обогрева, где обратившимся предоставляется горячий чай. Предоставляется дополнительно 6 койко-мест.
Наш адрес: г. Петергоф, ул. Володи Дубинина, д. 6.
Тел. 427-44-72

Санкт-Петербургская благотворительная организация помощи лицам без определенного места жительства «Ночлежка»
Санкт-Петербург, ул. Боровая, 112 литер Б
ПУНКТЫ ОБОГРЕВА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ