Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Прокуратурой района проведена проверка исполнения требований законодательства к дошкольным группам, размещенным в жилых помещениях

05.06.2020 Прокуратурой Петродворцового района г. Санкт-Петербурга с привлечением специалистов ТО Управления Роспотребнадзора в Московском, Фрунзенском, Пушкинском, Колпинском, Кировском, Красносельском, Петродворцовом районах, ОНДПР района, ОМВД России по Петродворцовому району проведена проверка исполнения требований законодательства к дошкольным группам, размещенным в жилых помещениях при осуществлении предпринимательской деятельности по уходу и присмотру за детьми индивидуальным предпринимателем Смирновой М.В.
В ходе проверки установлены нарушения санитарных правил и норм СанПиН 2.4.1.3147-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к дошкольным группам, размещенным в жилых помещениях жилищного фонда», утвержденных Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 19.12.2013 №68.
Материалы проверки направлены в ТО Управления Роспотребнадзора в Московском, Фрунзенском, Пушкинском, Колпинском, Кировском, Красносельском, Петродворцовом районах для привлечения ИП Смирновой М.В. к административной ответственности.

Помощник прокурора района

юрист 3 класса                                                                              Д.И. Тарасенко


Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1