Прокуратурой выявлена организация, допустившая нарушения природоохранного законодательства

17.06.2020 Прокуратура Петродворцового района Санкт-Петербурга провела проверку соблюдения требований в части размещения на официальном сайте необходимой для проведения оценки качества оказания медицинских услуг информации в деятельности ООО «Медсанчасть № 67» (далее – Общество).
В ходе проведенной проверки 27.01.2019 исполнения требований указанного законодательства установлено, что на официальном сайте ООО «Медсанчасть № 67» http://мсч67.рф/ отсутствует обязательная к размещению информация, в том числе о медицинской организации; об адресах органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере охраны здоровья, территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения, территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека; о правах и обязанностях граждан в сфере охраны здоровья; о медицинской деятельности медицинской организации; о медицинских работниках медицинской организации, включая филиалы (при их наличии).
По результатам проверки, прокуратурой района в адрес директора Общества внесено представление об устранении выявленных нарушений.

Помощник прокурора района

юрист 3 класса                                                                                            А.К. Седова