Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

За тайное хищение чужого имущества Петродворцовым районным судом Санкт-Петербурга в отношении жителя района вынесен обвинительный приговор

24.12.2021
Прокуратурой Петродворцового района Санкт-Петербурга поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Есипова Сергея.
В ходе судебного разбирательства установлено, Есипов Сергей находясь по месту своего жительства тайно похитил принадлежащий потерпевшему мобильный телефон стоимостью 3500 рублей,  то есть совершил преступление предусмотренное ч.1 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества).
Подсудимый свою вину в совершении инкриминируемого ему преступления признала. Судом все доказательства, представленные стороной обвинения и подтверждающие вину подсудимого, признаны относимыми, допустимыми, достоверными, а в своей совокупности - достаточными для вынесения в отношении него обвинительного приговора.
С учетом личности подсудимого, ранее судимого, суд назначил Есипову Сергею наказание в виде 8 месяцев лишения свободы и счел возможным считать наказание условным, предоставив испытательный срок в виде 1 года, в течение которых он должен доказать свое исправление.


Старший помощник прокурора района

юрист 1 класса                                                  А.В. Макарова

Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1