Лучшие на Северо-Западе

Лучшие на Северо-Западе 24.06.2016

Лучшие на Северо-Западе

В Архангельске состоялся финальный турнир по мини-футболу среди лучших команд Северо-Запада в рамках культурно-деловой миссии Санкт-Петербурга в Архангельской области. Культурную столицу России в финальном раунде представляла команда "Петергоф", как чемпион 2015 года, по руководством тренера Сергея Рякина.
В финальном матче с "Беломорцем" из Северодвинска наша команда, проигрывая по ходу игры, сумела невероятными усилиями вырвать победу со счётом 2:1. Решающий мяч провёл Павел Василенко, а сравнявший счёт Антон Каменский был признал лучшим игроком всего турнира. Лучшим защитником по праву стал Андрей Богатищев. Также в команде выступали Алексей Ильин, Михаил Бакулев, Евгений Хараман, Сергей Пыжов, Илья Босенко и Эдуард Гавриленко.
Невероятный успех команды нашего муниципального образования - теперь наши футболисты учшие не только в Санкт-Петербурге, но и во всём Северо-Западе!