Выдвинуты на присвоение звания "Почетный житель Петергофа"

Выдвинуты на присвоение звания "Почетный житель Петергофа" 24.06.2016

Выдвинуты на присвоение звания "Почетный житель Петергофа"

14 июня  прошло заседание общественной историко-культурной комиссии  МО город Петергоф. В этом году в секретариат комиссии поступили документы на трех претендентов к присвоению высокого звания «Почетный житель муниципального образования город Петергоф»: Логунову Елену Павловну – уроженку Петергофа, краеведа, стоявшую у истоков создания общества «Возрождение Петергофа»; Смирнову Людмилу Петровну – много лет возглавлявшую социальную сферу Петергофа,  организатора побратимских дружественных связей Петергофа; Смоленкова Сергея Евгеньевича – тренера СДЮСШОР, на личном примере воспитавшего более 400 спортсменов-лыжников Петергофа, организатора соревнований различного класса и выездных учебно-тренировочных сборов для детей и подростков.
В результате заслушанных сообщений, обсуждений компетентная комиссия решила: рекомендовать  все три кандидатуры на присвоение звания «Почетный житель муниципального образования город Петергоф»  на рассмотрение на заседании Муниципального Совета МО город Петергоф.