ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ПРОЕКТУ ИЗМЕНЕНИЙ В ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ПРОЕКТУ ИЗМЕНЕНИЙ В ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 08.02.2017

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ПРОЕКТУ ИЗМЕНЕНИЙ В ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1 марта в администрации Петродворцового района пройдут публичные слушания по проекту изменений в Генеральный план Санкт-Петербурга.
Проект подготовлен в связи с необходимостью изменения в части, касающейся обеспечения организации пассажирского железнодорожного сообщения по маршруту станция Санкт-Петербург Витебский (Витебский вокзал) — Аэропорт «Пулково» и отображения иных объектов транспортной инфраструктуры.
С материалами проекта изменений в Генеральный план Санкт-Петербурга можно ознакомиться на экспозиции в холле 3 этажа районной администрации в период с 30 января по 26 февраля и на обсуждении проекта изменений в Генеральный план Санкт-Петербурга.
С проектом изменений в Генеральный план Санкт-Петербурга можно также ознакомиться на официальном сайте Комитета по градостроительству и архитектуре по адресу: www.kgainfo.spb.ru.
Публичные слушания пройдут по адресу: г. Петергоф, Калининская ул., д.7., каб.317. Начало в 18.00