ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

26.01.2018

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом Санкт-Петербурга от 28.10.2009 № 508-100 «О градостроительной деятельности в Санкт-Петербурге», Законом Санкт-Петербурга от 05.07.2006 № 400-61 «О порядке организации и проведения публичных слушаний и информирования населения при осуществлении градостроительной деятельности в Санкт-Петербурге», постановлением Губернатора Санкт-Петербурга от 26.12.2017 № 136-пг «О проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Санкт-Петербурга» Комитет по градостроительству и архитектуре сообщает о проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Санкт-Петербурга, разработанному на основании постановления Правительства Санкт-Петербурга от 24.08.2017 № 708 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Санкт-Петербурга».
Проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Санкт-Петербурга, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, подготовлен в связи с необходимостью приведения действующих Правил землепользования и застройки Санкт-Петербурга (далее - Правила) в соответствие с Генеральным планом Санкт-Петербурга (с учётом изменений, внесённых Законом Санкт-Петербурга от 28.06.2017 № 442-85).
Обсуждение проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Санкт-Петербурга в МО г. Петергоф состоится 2 февраля 2018 года в 18 часов в актовом зале администрации Петеродворцового района по адресу: 19851О, Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Калининская, д. 7, каб. 317.
С материалами проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Санкт-Петербурга можно ознакомиться на экспозиции, размещенной в администрации Петродворцового района по адресу: 198510, Санкт-Петербург, г. Петергоф, Калининская ул., д.7. в часы работы администрации; на обсуждении проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Санкт-Петербурга 2 февраля 2018 года;  а также на официальном сайте Комитета по градостроительству и архитектуре в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу www.kgainfo.spb.ru., на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга в сети Интернет по адресу www.gov.spb.ru