Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Малый бизнес

27.10.2023

36 МФЦ регистрируют бизнес


Зарегистрировать юрлицо или ИП можно в 36 МФЦ Петербурга. Теперь услуга доступна в секторе №5 МФЦ Приморского района, который в октябре переехал в современное, более просторное здание торгового комплекса «Гарден Сити» (Лахтинский пр., д. 85, лит. В).
Всего услугу Федеральной налоговой службы «Государственная регистрация юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств» предоставляют 6 специализированных Центров для бизнеса и 30 обычных МФЦ.
Перечень размещен на Портале госуслуг Санкт-Петербурга.
На прием необходимо записаться:
•    в электронном виде: через чат-бот в социальных сетях МФЦ ВКонтакте и Телеграм, в «Яндекс.Картах» или «Яндекс.Навигаторе», на Портале госуслуг Санкт-Петербурга, в приложении «Госуслуги СПб» (необходимо иметь подтвержденную учетную запись в ЕСИА);
•    по единому многоканальному телефону: 8 (812) 573-90-00;
•    по государственным услугам Росреестра: 246-02-56;
•    по телефону выбранного отделения МФЦ (размещены на Портале госуслуг Санкт Петербурга в разделе «Офисы МФЦ»);
•    в любом МФЦ на стойке информирования.
Более 80 услуг и сервисов МФЦ предназначено для бизнес-сообщества. Регистрация юридического лица и ИП, открытие расчетного счета, выдача лицензий на программное обеспечение, создание электронной цифровой подписи – востребованные услуги. Они просты в оформлении и не требуют много времени для подачи документов. Расширение перечня МФЦ, в которых можно оформить эти необходимые для открытия бизнеса услуги, позволит предпринимателям оформить их рядом с местом ведения деятельности. Это снижает временные и трудовые затраты для малого и среднего бизнеса.
В специализированных центрах представители крупных предприятий могут подать большие пакеты документов или офорить несколько бизнес-услуг за один визит.


Консультация:
Центр телефонного обслуживания
Тел: 573-90-00

Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1