Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

В Ломоносове открыли МФЦ 360 услуг и сервисов, велопарковка, электронный формат обращений и даже аквариум с рыбками

22.11.2023
В Ломоносове на ул. Победы, д. 6А после планового ремонта возобновил работу МФЦ.

В центре 9 окон приема и выдачи документов, созданы условия для оформления госуслуг маломобильными гражданами.

Для посетителей с детьми предусмотрена комната матери и ребенка. Пока родители оформляют услуги, дети с удовольствием наблюдают за жизнью рыбок в небольшом аквариуме.

Оформить необходимые услуги можно без выходных - с понедельника по воскресенье. Причем услугами центра могут воспользоваться жители любого района Санкт-Петербурга, а не только Петродворцового. Регламент работы подразумевает экстерриториальный принцип приема документов.

График работы соответствует запросам петербуржцев. Обратиться в центр можно ранним утром, в обед или после работы. Прием ведется по предварительной записи, что дает возможность спланировать посещение МФЦ и выбрать время визита с 9-30 утра до 20-00 вечера.

Записаться можно по телефону 573-90-00 или в электронном виде: на портале, при помощи чат-ботов в ВКонтакте и Телеграме, а также в Яндекс.Навигаторе и Яндекс.Картах.

Для электронной записи понадобится подтвержденная учетная запись портала госуслуг. Оформить ее можно также в МФЦ, причем без предварительной записи.

Работа по реновации МФЦ ведется согласно плану, утвержденному Губернатором Петербурга Александром Дмитриевичем Бегловым.  До конца года завершатся ремонтные работы еще в трех МФЦ: в Красносельском, Московском и Невском районах.

Возврат к списку